Descripción
Especificaciones
| Capacidad de carga | 3 t |
|---|---|
| Levantamiento estándar | 1.50 m |
| Espesor de eslabón | 10 mm |
| Apertura de gancho | 38 mm |
| Largo de la palanca | 41.5 cm |
| Peso neto | 19 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 48 |
Q2,250.00
| Capacidad de carga | 3 t |
|---|---|
| Levantamiento estándar | 1.50 m |
| Espesor de eslabón | 10 mm |
| Apertura de gancho | 38 mm |
| Largo de la palanca | 41.5 cm |
| Peso neto | 19 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 48 |