Descripción
Especificaciones
| Largo | 81 cm |
|---|---|
| Longitud máxima de corte | 24″ (60 cm) |
| Capacidad de corte | 5 – 12 mm espesor |
| Posiciones de ajuste | 6 |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 3 |
| Pallet | 30 |
Q520.00
| Largo | 81 cm |
|---|---|
| Longitud máxima de corte | 24″ (60 cm) |
| Capacidad de corte | 5 – 12 mm espesor |
| Posiciones de ajuste | 6 |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 3 |
| Pallet | 30 |