Descripción
Incluye
- Cuchilla
- Carrete con hilo de 2 mm
| Cilindrada | 33 cc |
|---|---|
| Potencia | 1.4 HP |
| Diámetro de corte | 18″ (45 cm) |
| Velocidad | 9,000 rpm |
| Capacidad de tanque | 0.9 L |
| Máximo diámetro de hilo recomendado | 3.7 mm |
| Mezcla de gasolina | 50:1 |
| Consumo de gasolina | 0.66 L/h |
| Ciclo de trabajo | 20 minutos de descanso por tanque consumido |
| Peso | 9 kg |
Q1,890.00