Descripción
Especificaciones
| Capacidad de carga | 300 Kg |
|---|---|
| Dimensiones (altura x profundidad x ancho) | 130 cm x 44 cm x 38 cm |
| Diámetro del tubo | 1″ (25 mm) |
| Diámetro de la rueda x pisada | 8″ x 2-5/32″ (200 x 54 mm) |
| Diámetro del eje | 5/8″ (16 mm) |
| Largo del eje | 1-1/4″ (32 mm) |
| Diámetro del rin | 4-1/8″ (103 mm) |
| Peso | 16 Kg |
| Inner | 1 |
| Pallet | 28 |






