Descripción
Especificaciones
| Tipo | II |
|---|---|
| Capacidad de carga | 102 kg |
| Peldaños | 13 |
| Altura extendida | 3.2 m (10.5′) |
| Altura sin extender | 2.3 m (7.5′) |
| Altura tijera | 2 m (6.6′) |
| Alcance máximo (extendida)* | 4.3 m (14.1′) |
| Alcance máximo (sin extender)* | 3.2 m (10.5′) |
| Alcance máximo (tijera)* | 3.2 (10.5′) |
| Volumen | 0.25 m³ |
| Peso | 9 kg |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Inner | 1 |
| Pallet | 14 |






