Descripción
Especificaciones
| Tipo | II |
|---|---|
| Capacidad de carga | 175 kg |
| Peldaños | 6 |
| Altura | 2.1 m (6.9′) |
| Alcance máximo* | 3.4 m (11.2′) |
| Alcance lateral | 1.2 m (3.9′) |
| Volumen | 0.16 m³ |
| Peso | 9 kg |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Inner | 1 |
| Pallet | 18 |
Q1,520.00
| Tipo | II |
|---|---|
| Capacidad de carga | 175 kg |
| Peldaños | 6 |
| Altura | 2.1 m (6.9′) |
| Alcance máximo* | 3.4 m (11.2′) |
| Alcance lateral | 1.2 m (3.9′) |
| Volumen | 0.16 m³ |
| Peso | 9 kg |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Inner | 1 |
| Pallet | 18 |