Descripción
Especificaciones
| Capacidad de carga | 102 kg |
|---|---|
| Peldaños | 7 |
| Altura extendida | 2 m (6.6′) |
| Altura sin extender | 0.7 m (2.3′) |
| Alcance máximo* | 3.1 m (10.2′) |
| Peso | 4.6 kg |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Inner | 1 |
| Pallet | 60 |
Q770.00
| Capacidad de carga | 102 kg |
|---|---|
| Peldaños | 7 |
| Altura extendida | 2 m (6.6′) |
| Altura sin extender | 0.7 m (2.3′) |
| Alcance máximo* | 3.1 m (10.2′) |
| Peso | 4.6 kg |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Inner | 1 |
| Pallet | 60 |