Descripción
Especificaciones
| Capacidad | 2 t |
|---|---|
| Altura máxima | 35 cm |
| Altura mínima | 18 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 6 |
| Pallet | 192 |
Q249.00
| Capacidad | 2 t |
|---|---|
| Altura máxima | 35 cm |
| Altura mínima | 18 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 6 |
| Pallet | 192 |