Descripción
Especificaciones
| Capacidad | 4 t |
|---|---|
| Altura máxima | 38.5 cm |
| Altura mínima | 19.5 cm |
| Peso | 3.5 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 6 |
| Pallet | 192 |
Q285.00
| Capacidad | 4 t |
|---|---|
| Altura máxima | 38.5 cm |
| Altura mínima | 19.5 cm |
| Peso | 3.5 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 6 |
| Pallet | 192 |