Descripción
Especificaciones
| Capacidad | 6 t |
|---|---|
| Altura máxima | 43.5 cm |
| Altura mínima | 21.5 cm |
| Peso | 4.7 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 6 |
| Pallet | 192 |
Q380.00
| Capacidad | 6 t |
|---|---|
| Altura máxima | 43.5 cm |
| Altura mínima | 21.5 cm |
| Peso | 4.7 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 6 |
| Pallet | 192 |