Descripción
Especificaciones
| Movimientos | 32 (Nota: calculados sin carga) |
|---|---|
| Capacidad de carga | 1.5 t |
| Altura máxima | 30 cm (12″) |
| Altura mínima | 13 cm (5 1/8″) |
| Largo del gato | 41 cm (16″) |
| Peso neto | 7 kg (15 lb) |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 84 |
Q380.00
| Movimientos | 32 (Nota: calculados sin carga) |
|---|---|
| Capacidad de carga | 1.5 t |
| Altura máxima | 30 cm (12″) |
| Altura mínima | 13 cm (5 1/8″) |
| Largo del gato | 41 cm (16″) |
| Peso neto | 7 kg (15 lb) |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 84 |



