Descripción
Especificaciones
| Luminosidad | 2,000 lm |
|---|---|
| LED | LED de alta luminosidad y alcance |
| Pilas | 2 (ion litio, incluidas) |
| Grado IP | 67 |
| Material del cuerpo | Plástica |
| Largo | 15 cm |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 6 |
Q485.00
| Luminosidad | 2,000 lm |
|---|---|
| LED | LED de alta luminosidad y alcance |
| Pilas | 2 (ion litio, incluidas) |
| Grado IP | 67 |
| Material del cuerpo | Plástica |
| Largo | 15 cm |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 6 |