Descripción
Especificaciones
| Luminosidad | 9,000 lm |
|---|---|
| LED | LED de alta luminosidad y alcance |
| Pilas | 1 (ion litio, incluida) |
| Grado IP | 67 |
| Material del cuerpo | Plástica |
| Largo | 15 cm |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 2 |
| Master | 12 |
Q335.00
| Luminosidad | 9,000 lm |
|---|---|
| LED | LED de alta luminosidad y alcance |
| Pilas | 1 (ion litio, incluida) |
| Grado IP | 67 |
| Material del cuerpo | Plástica |
| Largo | 15 cm |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 2 |
| Master | 12 |