Descripción
Especificaciones
| Distancia del haz de luz | 14 m |
|---|---|
| Luminosidad | 100 lm (alto), 40 lm (bajo) |
| Duración de carga de la batería | 6.5 horas (alto), 7.5 horas (bajo) |
| Modo de iluminación | (3) Alto, bajo e intermitente |
| Pilas | 3 AAA (no incluidas) |
| Grado IP | X2 |
| Dimensiones (largo x alto) | 6 x 4 cm |
| Empaque individual | Blíster |







