Descripción
Especificaciones
| Distancia del haz de luz | 220 m |
|---|---|
| Luminosidad | 95 lm (alto), 50 lm (bajo) |
| LED | 1 LED de alta luminosidad |
| Duración de carga de la batería | 7 horas (alto), 8 horas (bajo) |
| Modos de iluminación | (2) Alto y bajo |
| Pilas | Ion litio 1,200 mAh (incluida) |
| Grado IP | X3 |
| Empaque individual | Blíster |








