Descripción
Especificaciones
| Distancia del haz de luz | 190 m |
|---|---|
| Luminosidad | 420 lm (alto), 110 lm (bajo) |
| LED | 1 LED de alta luminosidad |
| Modos de iluminación | (5) Alto, bajo, medio, intermitente y SOS |
| Pila | 1 (Ion litio, incluida) |
| Duración de carga de la batería | 3 horas (alto), 4 horas (bajo) |
| Grado IP | 44 |
| Dimensiones (alto x largo) | 3 x 18 cm |
| Empaque individual | Blíster |







