Descripción
Especificaciones
| Largo | 100 m |
|---|---|
| Diámetro | 5/8″ |
| Espesor de pared | 1.8 mm |
| Presión de trabajo | 11 kgf/cm² |
| Peso por metro | 140 g |
| Empaque individual | Rollo |
| Inner | 100 |
| Pallet | 2000 |
Q825.00
| Largo | 100 m |
|---|---|
| Diámetro | 5/8″ |
| Espesor de pared | 1.8 mm |
| Presión de trabajo | 11 kgf/cm² |
| Peso por metro | 140 g |
| Empaque individual | Rollo |
| Inner | 100 |
| Pallet | 2000 |



