Descripción
Especificaciones
| Modelo | T-2000 |
|---|---|
| Puño | Comfort Grip, offset |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho de la cabeza | 11 1/2″ (29 cm) |
| Largo de la cabeza | 20 3/4″ (53 cm) |
| Largo total | 42″ (107 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q135.00
| Modelo | T-2000 |
|---|---|
| Puño | Comfort Grip, offset |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho de la cabeza | 11 1/2″ (29 cm) |
| Largo de la cabeza | 20 3/4″ (53 cm) |
| Largo total | 42″ (107 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |