Descripción
Especificaciones
| Modelo | Classic |
|---|---|
| Puño | Mango largo |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho de la cabeza | 12 3/8″ (31 cm) |
| Largo de la cabeza | 22 3/4″ (58 cm) |
| Largo total | 60 3/4″ (154 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q180.00
| Modelo | Classic |
|---|---|
| Puño | Mango largo |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho de la cabeza | 12 3/8″ (31 cm) |
| Largo de la cabeza | 22 3/4″ (58 cm) |
| Largo total | 60 3/4″ (154 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |