Descripción
Especificaciones
| Modelo | Classic |
|---|---|
| Puño | Metálico |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho de la cabeza | 12 1/2″ (32 cm) |
| Largo de la cabeza | 22 3/4″ (58 cm) |
| Largo total | 44 1/8″ (112 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q145.00
| Modelo | Classic |
|---|---|
| Puño | Metálico |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho de la cabeza | 12 1/2″ (32 cm) |
| Largo de la cabeza | 22 3/4″ (58 cm) |
| Largo total | 44 1/8″ (112 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |