Descripción
Especificaciones
| Modelo | Classic |
|---|---|
| Puño | Metálico |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho de la cabeza | 12 3/4″ (36 cm) |
| Largo de la cabeza | 24 19/32″ (63 cm) |
| Largo total | 44 1/2″ (113 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q180.00
| Modelo | Classic |
|---|---|
| Puño | Metálico |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho de la cabeza | 12 3/4″ (36 cm) |
| Largo de la cabeza | 24 19/32″ (63 cm) |
| Largo total | 44 1/2″ (113 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |