Descripción
Especificaciones
| Modelo | Pretul |
|---|---|
| Puño | Plástico, recto |
| Espesor | 1.3 mm |
| Hombros | Al frente |
| Ancho de la cabeza | 9″ (23 cm) |
| Largo de la cabeza | 19″ (48 cm) |
| Largo total | 38 3/4″ (98 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 6 |
Q65.00
| Modelo | Pretul |
|---|---|
| Puño | Plástico, recto |
| Espesor | 1.3 mm |
| Hombros | Al frente |
| Ancho de la cabeza | 9″ (23 cm) |
| Largo de la cabeza | 19″ (48 cm) |
| Largo total | 38 3/4″ (98 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 6 |