Descripción
Especificaciones
| Modelo | Pretul |
|---|---|
| Puño | Plástico, recto |
| Espesor | 1.3 mm |
| Ancho de la cabeza | 9 1/2″ (24 cm) |
| Largo de la cabeza | 19″ (48 cm) |
| Largo total | 38″ (97 cm) |
| Empaque idividual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q75.00
| Modelo | Pretul |
|---|---|
| Puño | Plástico, recto |
| Espesor | 1.3 mm |
| Ancho de la cabeza | 9 1/2″ (24 cm) |
| Largo de la cabeza | 19″ (48 cm) |
| Largo total | 38″ (97 cm) |
| Empaque idividual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |