Descripción
Especificaciones
| Modelo | T-2000 |
|---|---|
| Puño | Comfort Grip, offset |
| Hombros | Rolados atrás |
| Espesor | 1.3 mm |
| Ancho de la cabeza | 9 1/2″ (24 cm) |
| Largo de la cabeza | 19 5/8″ (50 cm) |
| Largo total | 40 3/4″ (104 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 6 |
Q110.00
| Modelo | T-2000 |
|---|---|
| Puño | Comfort Grip, offset |
| Hombros | Rolados atrás |
| Espesor | 1.3 mm |
| Ancho de la cabeza | 9 1/2″ (24 cm) |
| Largo de la cabeza | 19 5/8″ (50 cm) |
| Largo total | 40 3/4″ (104 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 6 |