Descripción
Especificaciones
| Modelo | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Puño | Plástico, recto |
| Hombros | Extendidos |
| Espesor | 1.8 mm |
| Ancho de la cabeza | 9 3/4″ (25 cm) |
| Largo de la cabeza | 20″ (51 cm) |
| Largo total | 40 1/2″ (103 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q130.00
| Modelo | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Puño | Plástico, recto |
| Hombros | Extendidos |
| Espesor | 1.8 mm |
| Ancho de la cabeza | 9 3/4″ (25 cm) |
| Largo de la cabeza | 20″ (51 cm) |
| Largo total | 40 1/2″ (103 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |



