Descripción
Especificaciones
| Modelo | Truper Expert |
|---|---|
| Puño | Plástico, recto |
| Hombros | Extendidos |
| Espesor | 1.8 mm |
| Ancho de la cabeza | 8 1/4″ (21 cm) |
| Largo de la cabeza | 21″ (53 cm) |
| Largo total | 51 1/2″ (131 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q140.00
| Modelo | Truper Expert |
|---|---|
| Puño | Plástico, recto |
| Hombros | Extendidos |
| Espesor | 1.8 mm |
| Ancho de la cabeza | 8 1/4″ (21 cm) |
| Largo de la cabeza | 21″ (53 cm) |
| Largo total | 51 1/2″ (131 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |



