Descripción
-
Especificaciones
Modelo Fibra de vidrio Puño Plástico, recto Hombros Al frente Espesor 1.8 mm Ancho de la cabeza 8 1/4″ (21 cm) Largo de la cabeza 21″ (53 cm) Largo total 41 1/2″ (105 cm) Empaque individual Etiqueta Atado 3 Inner 3
Q130.00
| Modelo | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Puño | Plástico, recto |
| Hombros | Al frente |
| Espesor | 1.8 mm |
| Ancho de la cabeza | 8 1/4″ (21 cm) |
| Largo de la cabeza | 21″ (53 cm) |
| Largo total | 41 1/2″ (105 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |



