Descripción
Especificaciones
| Modelo | Classic |
|---|---|
| Puño | Metálico |
| Hombros | Extendidos |
| Espesor | 1.8 mm |
| Ancho de la cabeza | 6″ (15 cm) |
| Largo de la cabeza | 27″ (69 cm) |
| Largo total | 48 1/2″ (123 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q130.00
| Modelo | Classic |
|---|---|
| Puño | Metálico |
| Hombros | Extendidos |
| Espesor | 1.8 mm |
| Ancho de la cabeza | 6″ (15 cm) |
| Largo de la cabeza | 27″ (69 cm) |
| Largo total | 48 1/2″ (123 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |



