Descripción
Especificaciones
| Modelo | T-2000 |
|---|---|
| Puño | Comfort Grip, offset |
| Hombros | Rolados atrás |
| Espesor | 1.3 mm |
| Ancho de la cabeza | 10 1/2″ (27 cm) |
| Largo de la cabeza | 20 1/2″ (52 cm) |
| Largo total | 41 1/2″ (105 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q130.00
| Modelo | T-2000 |
|---|---|
| Puño | Comfort Grip, offset |
| Hombros | Rolados atrás |
| Espesor | 1.3 mm |
| Ancho de la cabeza | 10 1/2″ (27 cm) |
| Largo de la cabeza | 20 1/2″ (52 cm) |
| Largo total | 41 1/2″ (105 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |



