Descripción
Especificaciones
| Modelo | Classic |
|---|---|
| Espesor | 1.5 mm |
| Hombros | Al frente |
| Ancho de la cabeza | 8 1/2″ (22 cm) |
| Largo de la cabeza | 20 1/2″ (52 cm) |
| Largo total | 58 3/4″ (149 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q140.00
| Modelo | Classic |
|---|---|
| Espesor | 1.5 mm |
| Hombros | Al frente |
| Ancho de la cabeza | 8 1/2″ (22 cm) |
| Largo de la cabeza | 20 1/2″ (52 cm) |
| Largo total | 58 3/4″ (149 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |



