Descripción
Especificaciones
| Modelo | Classic |
|---|---|
| Puño | Metálico |
| Hombros | Extendidos |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho de la cabeza | 8 1/2″ (22 cm) |
| Largo de la cabeza | 20 1/2″ (52 cm) |
| Largo total | 41 1/2″ (105 cm) |
| Empaque indidivual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q130.00
| Modelo | Classic |
|---|---|
| Puño | Metálico |
| Hombros | Extendidos |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho de la cabeza | 8 1/2″ (22 cm) |
| Largo de la cabeza | 20 1/2″ (52 cm) |
| Largo total | 41 1/2″ (105 cm) |
| Empaque indidivual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |



