Descripción
Especificaciones
| Modelo | Cabeza plástica |
|---|---|
| Espesor | 3 mm |
| Ancho de la cabeza | 14 3/8″ (37 cm) |
| Largo de la cabeza | 24 1/4″ (62 cm) |
| Largo total | 46 1/4″ (117 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q190.00
| Modelo | Cabeza plástica |
|---|---|
| Espesor | 3 mm |
| Ancho de la cabeza | 14 3/8″ (37 cm) |
| Largo de la cabeza | 24 1/4″ (62 cm) |
| Largo total | 46 1/4″ (117 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |