Descripción
Especificaciones
| Capacidad de carga | 1 1/2 t |
|---|---|
| Levantamiento estándar | 3 m |
| Largo de cadena | 3.30 m |
| Espesor de eslabón | 7 mm |
| Apertura de gancho | 33 mm |
| Peso neto | 16.7 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 48 |
Q1,550.00 El precio original era: Q1,550.00.Q1,499.00El precio actual es: Q1,499.00.
| Capacidad de carga | 1 1/2 t |
|---|---|
| Levantamiento estándar | 3 m |
| Largo de cadena | 3.30 m |
| Espesor de eslabón | 7 mm |
| Apertura de gancho | 33 mm |
| Peso neto | 16.7 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 48 |