Descripción
Especificaciones
| Capacidad de carga | 1/2 t |
|---|---|
| Levantamiento estándar | 3 m |
| Largo de cadena | 3.20 m |
| Espesor de eslabón | 5 mm |
| Apertura de gancho | 23 mm |
| Peso neto | 8.4 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 110 |
Q985.00
| Capacidad de carga | 1/2 t |
|---|---|
| Levantamiento estándar | 3 m |
| Largo de cadena | 3.20 m |
| Espesor de eslabón | 5 mm |
| Apertura de gancho | 23 mm |
| Peso neto | 8.4 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 110 |