Descripción
Especificaciones
| Capacidad de carga | 1 t |
|---|---|
| Levantamiento estándar | 3 m |
| Largo de cadena | 3.20 m |
| Espesor de eslabón | 6 mm |
| Apertura de gancho | 26 mm |
| Peso neto | 11.4 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 80 |
Q1,035.00
| Capacidad de carga | 1 t |
|---|---|
| Levantamiento estándar | 3 m |
| Largo de cadena | 3.20 m |
| Espesor de eslabón | 6 mm |
| Apertura de gancho | 26 mm |
| Peso neto | 11.4 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 80 |