Descripción
Especificaciones
| Capacidad de carga | 6 t |
|---|---|
| Levantamiento estándar | 1.50 m |
| Espesor de eslabón | 10 mm |
| Apertura de gancho | 51 mm |
| Largo de la palanca | 41.5 cm |
| Peso neto | 29 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 30 |
Q3,600.00 El precio original era: Q3,600.00.Q3,485.00El precio actual es: Q3,485.00.
| Capacidad de carga | 6 t |
|---|---|
| Levantamiento estándar | 1.50 m |
| Espesor de eslabón | 10 mm |
| Apertura de gancho | 51 mm |
| Largo de la palanca | 41.5 cm |
| Peso neto | 29 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 30 |