Descripción
| Color | Blanco |
| Profundidad | 49.8000 cm |
| Ancho | 58.0000 cm |
| Altura | 82.0000 cm |
| Numero de piezas | 1 |
| Material del marco | Acero |
| Interior o Exterior | Bajo techo y al aire libre |
| Material de la mesa | Polietileno |
| Ensamblado o listo para ensamblar | Ensamblado |
| Material |
Polietileno
Acero
|
| Marca | Lifetime |








