Descripción
Especificaciones
| Ancho de mordaza | 4″ (10 cm) |
|---|---|
| Apertura máxima | 5″ (13 cm) |
| Profundidad de garganta | 3.5″ (9 cm) |
| Dimensiones (Alto x Base x Fondo) | 19 x 20 x 32 cm |
| Peso | 11 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 72 |
Q840.00
| Ancho de mordaza | 4″ (10 cm) |
|---|---|
| Apertura máxima | 5″ (13 cm) |
| Profundidad de garganta | 3.5″ (9 cm) |
| Dimensiones (Alto x Base x Fondo) | 19 x 20 x 32 cm |
| Peso | 11 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 72 |