Descripción
Especificaciones
| Ancho de mordaza | 6″ (15 cm) |
|---|---|
| Apertura máxima | 6 7/8″ (17 cm) |
| Profundidad de garganta | 4.3″ (11 cm) |
| Dimensiones (Alto x Base x Fondo) | 24 x 27 x 46 cm |
| Peso | 24 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 24 |
Q1,750.00
| Ancho de mordaza | 6″ (15 cm) |
|---|---|
| Apertura máxima | 6 7/8″ (17 cm) |
| Profundidad de garganta | 4.3″ (11 cm) |
| Dimensiones (Alto x Base x Fondo) | 24 x 27 x 46 cm |
| Peso | 24 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 24 |