Descripción
Especificaciones
| Ancho de mordaza | 8″ (20 cm) |
|---|---|
| Apertura máxima | 7 7/8″ (20 cm) |
| Profundidad de garganta | 4.3″ (11 cm) |
| Dimensiones (Alto x Base x Fondo) | 26 x 27 x 50 cm |
| Peso | 30 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 24 |
Q2,210.00
| Ancho de mordaza | 8″ (20 cm) |
|---|---|
| Apertura máxima | 7 7/8″ (20 cm) |
| Profundidad de garganta | 4.3″ (11 cm) |
| Dimensiones (Alto x Base x Fondo) | 26 x 27 x 50 cm |
| Peso | 30 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 24 |