Descripción
- Ancho de viga ajustable 100 – 150 mm
- Fabricado de acero de alta resistencia
- Oreja de acero para adaptar polipastos y poleas
- Ruedas con sistema de baleros que facilitan el desplazamiento
| Capacidad | 3 t |
|---|---|
| Rango de apertura | 100 mm – 150 mm |
| Peralte viga | 152 |
| Diámetro interno rueda | 99 mm |
| Rueda | 122 mm x 41 mm |
| Diámetro de perno | 35 mm |
| Ancho | 274 mm |
| Distancia entre centros de ruedas | 152 mm |
| Peso neto | 18 kg |
Q1,440.00