Descripción
Especificaciones
| Capacidad máxima de carga | 200 kg (440.9 lb) |
|---|---|
| División mínima | 50 g |
| Pesada mínima | 1 kg |
| Tensión / Frecuencia | 127 V / 60 Hz |
| Batería recargable | 150 horas de uso continuo |
| Dimensiones de plataforma | 40 cm x 50 cm |
| Dimensiones (Base x Alto x Fondo) | 45 cm x 75 cm x 60 cm |
| Peso | 16 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 20 |








