Descripción
Especificaciones
| Capacidad de carga | 100 kg |
|---|---|
| Dimensiones (altura x profundidad x ancho) | 90 cm x 33 cm x 28 cm |
| Diámetro del tubo | 1″ (25 mm) |
| Diámetro de la rueda x pisada | 6″ x 2″ (150 x 50 mm) |
| Diámetro del eje | 5/8″ (16 mm) |
| Largo del eje | 1-1/4″ (32 mm) |
| Diámetro del rin | 4-1/8″ (103 mm) |
| Peso | 9 kg |
| Inner | 1 |
| Pallet | 36 |





