Descripción
Especificaciones
| Tipo | II |
|---|---|
| Capacidad de carga | 175 kg |
| Peldaños | 24 |
| Altura sin extender | 4 m (13.1′) |
| Altura extendida | 6.5 m (21.3′) |
| Alcance máximo sin extender | 4.8 m (15.7′) |
| Alcance máximo extendida* | 7.2 m (23.6′) |
| Volumen | 0.25 m³ |
| Peso | 21 kg |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Inner | 1 |
| Pallet | 14 |






