Descripción
Especificaciones
| Tipo | II |
|---|---|
| Capacidad de carga | 175 kg |
| Peldaños | 5 |
| Altura | 1.8 m (5.9′) |
| Alcance máximo* | 3 m (9.8′) |
| Alcance lateral | 1 m (3.3′) |
| Volumen | 0.13 m³ |
| Peso | 7.5 kg |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Inner | 1 |
| Pallet | 18 |
Q1,335.00
| Tipo | II |
|---|---|
| Capacidad de carga | 175 kg |
| Peldaños | 5 |
| Altura | 1.8 m (5.9′) |
| Alcance máximo* | 3 m (9.8′) |
| Alcance lateral | 1 m (3.3′) |
| Volumen | 0.13 m³ |
| Peso | 7.5 kg |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Inner | 1 |
| Pallet | 18 |