Descripción
Especificaciones
| Tipo | II |
|---|---|
| Capacidad de carga | 175 kg |
| Peldaños | 7 |
| Altura | 2.4 m (7.9′) |
| Alcance máximo* | 3.7 m (12.1′) |
| Alcance lateral | 1.4 m (4.6′) |
| Volumen | 0.19 m³ |
| Peso | 10.5 kg |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Inner | 1 |
| Pallet | 18 |
Q1,700.00
| Tipo | II |
|---|---|
| Capacidad de carga | 175 kg |
| Peldaños | 7 |
| Altura | 2.4 m (7.9′) |
| Alcance máximo* | 3.7 m (12.1′) |
| Alcance lateral | 1.4 m (4.6′) |
| Volumen | 0.19 m³ |
| Peso | 10.5 kg |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Inner | 1 |
| Pallet | 18 |