Descripción
Especificaciones
| Capacidad de carga | 102 kg |
|---|---|
| Peldaños | 13 |
| Altura extendida | 3.8 mm (12.5′) |
| Alcance máximo* | 4.8 m (15.7′) |
| Altura sin extender | 0.9 m (3′) |
| Peso | 10 kg |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Inner | 1 |
| Pallet | 24 |
Q1,450.00
| Capacidad de carga | 102 kg |
|---|---|
| Peldaños | 13 |
| Altura extendida | 3.8 mm (12.5′) |
| Alcance máximo* | 4.8 m (15.7′) |
| Altura sin extender | 0.9 m (3′) |
| Peso | 10 kg |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Inner | 1 |
| Pallet | 24 |