Descripción
| Color | Blanco |
| Profundidad | 60.0000 cm |
| Ancho | 120.0000 cm |
| Altura | 70.5000 cm |
| Numero de piezas | 1 |
| Tipo de mesa | Escritorio |
| Interior o Exterior | Interior |
| Peso del producto | 31.7000 kg |
| Material de la mesa | Acero inoxidable |
| Comercial o Residencial | Residencial y comercial |
| Modelo | 2611S435 |
| Material |
Acero
|
| Estilo de montaje |
De pie
|
| Material de base |
Acero
|






