Descripción
Especificaciones
| Capacidad | 12 t |
|---|---|
| Altura máxima | 47.5 cm |
| Altura mínima | 23 cm |
| Peso | 7.6 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 3 |
| Pallet | 114 |
Q555.00
| Capacidad | 12 t |
|---|---|
| Altura máxima | 47.5 cm |
| Altura mínima | 23 cm |
| Peso | 7.6 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 3 |
| Pallet | 114 |