Descripción
Especificaciones
| Capacidad | 21 t |
|---|---|
| Altura máxima | 47.5 cm |
| Altura mínima | 24 cm |
| Peso | 10 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 2 |
| Pallet | 108 |
Q705.00
| Capacidad | 21 t |
|---|---|
| Altura máxima | 47.5 cm |
| Altura mínima | 24 cm |
| Peso | 10 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 2 |
| Pallet | 108 |